Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 23:00

Конкурсы для педагогов [2]
Консультации и рекомендации [0]
Конкурсы с участием детей [2]

Главная » Статьи » Страничка методиста » Конкурсы с участием детей

Положение Всероссийской занимательной викторины для дошкольников и учащихся 1-4 классов «На заснеженной полянке…»

Дорогие ребята! Приглашаем Вас поучаствовать в викторине, посвященной новогодним стихотворениям, сказкам и мультфильмам.

Порядок проведения Викторины и процедура отбора:

Публикация заданий и прием работ с 1 декабря 2013 года по 27 декабря 2013 года.

Определение победителей с 28 декабря 2013 года по 14 января 2014 года.

Публикация результатов конкурса 15 января 2014 года.

Участники Викторины:

Конкурс проводится для обучающихся учреждений любого типа и вида Российской Федерации.

Воспитанники любых дошкольных учреждений Российской Федерации.

Учащиеся 1-4 классов школ, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений.

Дети, не посещающие образовательные учреждения.

Задания для викторины Вы можете скачать здесь.

Правила участия:

1. Необходимо зарегистрироваться на сайте (зарегистрироваться может педагог или родитель участника).
  2. Ознакомиться с Положением о Викторине.
  3. Скачать бланк с заданием к Викторине. (Задания будут доступны для скачивания только в сроки проведения Викторины)
  4. Распечатать квитанцию и оплатить организационный взнос за участие любым удобным для Вас способом оплаты. Организационный взнос за участие составляет 90 рублей для каждого участника.  Скачать квитанцию можно ЗдесьОрганизационные взносы  за группу участников оплачиваются Куратором одной квитанцией на общую сумму.
  5. Перейти по ссылке, указанной в Положении выбранного Вами мероприятия, для загрузки ответов к Викторине.
  6. Внимательно заполнить все графы конкурсной заявки. Будьте внимательны при заполнении формы для загрузки конкурсной работы. Данные, которые Вы введете, будут использованы при оформлении поощрительных документов.

Для дошкольников – помощь в заполнении и отправке формы с ответами оказывают родители или педагоги-кураторы.

После успешной отправки Вам должно прийти уведомление о процессе рассмотрения работы модератором на электронный адрес, указанный в заявке. Работы рассматриваются модераторами в течение трех рабочих дней.

После одобрения Вам должно прийти уведомление о публикации Вашей работы. Если данной уведомление не поступило в течение более трех суток, Вам необходимо повторить загрузку работы.

Конкурсные работы не публикуются на сайте и не будут доступны для публичного просмотра.

Прием работ к участию проводится только посредством самостоятельного заполнения электронной заявки на нашем сайте www.art-talant.org. Материалы, присланные на нашу электронную почту, приниматься не будут.

Требования к оформлению работ:

Объем файла с ответами не должен превышать 10 Мб.

Загрузить свою конкурсную работу Вы можете здесь.

Поощрение победителей:

Участники, набравшие:

• 140-130 баллов, являются Победителями Викторины и занимают 1 место;
  • 129-120 баллов, являются Призёрами Викторины и занимают 2 место;
  • 119-110 баллов, являются Призёрами Викторины и занимают 3 место;
  • 109-100 баллов, являются Лауреатами Викторины;
  • остальные являются Участниками.

Жюри определяет Победителей Викторины, занявших I, II, III  места, Лауреатов и Участников Викторины.

Победители награждаются  Дипломами Победителя Всероссийской дистанционной Викторины.

Лауреаты награждаются  Дипломами Лауреата Всероссийской дистанционной Викторины.

Участники награждаются  Сертификатами Участника Всероссийской дистанционной Викторины.

Педагоги, подготовившие Победителя или Лауреата конкурса, награждаются Дипломами педагога.

Если Ваш участник не займет призового места, Вы получаете Сертификат педагога, подготовившего участника Всероссийской дистанционной Викторины.

Все документы будут доступны для скачивания ТОЛЬКО после подведения итогов мероприятия.

Если у Вас возникли вопросы, рекомендуем Вам воспользоваться разделом Вопрос-Ответ. Если в данном разделе Вы не нашли ответы на свои вопросы, Вы можете задать их, отправив письмо на электронный адрес info@art-talant.org

Источник: http://www.art-talant.org/polozhenija-konkursov/159-polozhenie-vserossijskoj-zanimatelnoj-viktoriny-dlja-doshkolnikov-i-
Категория: Конкурсы с участием детей | Добавил: Егорка (20.12.2013)
Просмотров: 1156 | Рейтинг: 0.0/0